Адрес 666411, Иркутская область, Жигаловский район, с.Знаменка, ул. Магистральная, 4а

Эл. почта laza.1966@mail.ru

Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение детский сад №7
Сокращенное название организации
27  февраля  2001 г.

Свидетельство о государственной аккредитации

Аккредитации не подлежит согласно части 1 статьи 92 Федерального Закона № 273 «Об образовании в Российской Федерации»

Сведения о каждом учредителе образовательной организации

Наименование учредителя образовательной организации Юридический адрес учредителя Контактный телефон учредителя Адрес электронной почты учредителя Адрес сайта учредителя в сети «Интернет»
Администрация Муниципального образования "Жигаловский район". Функции и полномочия учредителя выполняет Управление образования администрации МО "Жигаловский район" п.Жигалово, ул. Советская, 25 83955131768 jiguo@mail.ru https://zhiguo.ucoz.ru/
Адрес места нахождения образовательной организации Иркутская область, Жигаловский район, село Знаменка, ул. Магистральная, 4а
  • Пятидневная рабочая неделя
  • Девятичасовой рабочий день
  • Учреждение работает с 8.00 до 17.00
  • Выходные дни: суббота, воскресенье, праздничные дни.
Контактные телефоны 89021731939
Адреса электронной почты

О местах осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ

Не указаны